ENGLISH ESPAÑOL | ACCESOACCESS INICIOHOME
Email
Contraseña
Bienvenid@
 
Directorio del Posgrado en Ciencias BioquímicasDirectory of the Program in Biochemical Sciences
Directorio del PosgradoDirectory of the Program
Dr. Roberto Coria Ortega
CoordinadorDirector
rcoria@ifc.unam.mx
Tel. 5623-0222 # 80006
M. en C. Norma Trejo Medina
Secretaria TécnicaTechnical Secretary
ntrejo@posgrado.unam.mx
Tel. 5623-0222 #80026
Adelina González Pérez
Asistente de ProcesosProcessing Assistant
adelina_gp@posgrado.unam.mx
Tel. 5623-0222 #80014
Rosa Lilia de la Rocha Viñas
Asistente de ProcesosProcessing Assistant
lrocha@posgrado.unam.mx
Tel. 5623-7006
Julio Ignacio Palacios Ordoñez
Asistente de ProcesosProcessing Assistant
ipalacios@posgrado.unam.mx
Tel. 5623-0222 #80025
Gloria Villa Herrera
Asistente de ProcesosProcessing Assistant
gvilla@ibt.unam.mx
Tel. 5622-7859
Antonio Bolaños Guillen
Asistente de ProcesosProcessing Assistant
aguillen@ibt.unam.mx
Tel. 5622-7859
Circuito de Posgrado, Ciudad Universitaria
Delegación Coyoacán, C.P. 04510, México D.F.
Tel: (55) 5623•7006
ntrejo@posgrado.unam.mx