ENGLISH ESPAÑOL | ACCESOACCESS INICIOHOME
Email
Contraseña
Bienvenid@
 
Directorio del PosgradoAcademic Commitee Directory
Dr. Roberto Coria Ortega
CoordinadorDirector
rcoria@ifc.unam.mx
Tel. 5623-7006
Dra. Patricia Ostroski
Directora Intituto de Investigaciones BiomédicasDirector of the Institute for Biomedical Research
ostrosky@unam.mx
Tel. 5622-8905, 5622-8906
Dr. Jorge M. Vázquez Ramos
Director de la Facultad de QuímicaDirector of the Faculty of Chemistry
jorman@unam.mx
Tel. 5622-3690
Dra. Marcia Hiriart Urdanivia
Director del Instituto de Fisiología CelularDirector of the Institute of Cellular Physiology
mhiriart@ifc.unam.mx
Tel. 5622-5603
Dr. Octavio Tonatiuh Ramírez Reivich
Director del Instituto de BiotecnologíaDirector of the Biotechnology Institute
tonatiuh@ibt.unam.mx
Tel. 5622-7672
Dra. Ana Brigida Clorinda Arias Älvarez
Representante de director "Instituto de Investigaciones Biomédicas"Entity Coordinator for the Institute for Biomedical Research
carias@unam.mx
Tel. 5622-9216
Dra. Tzvetanka Dimitrova Dinkova
Representante de director "Facultad de Química"Entity Coordinator for the Faculty of Chemistry
cesy@unam.mx
Tel. 5622-5277
Dr. Enrique Rudiño Piñeira
Representante de director "Instituto de Biotecnología"Entity Coordinator for the Biotechnology Institute
rudino@ibt.unam.mx
Tel. 5622-7616
Dr. Iván Velasco Velázquez
Representante de director "Instituto de Fisiología Celular"Entity Coordinator for the Institute of Cellular Physiology
ivelasco@ifc.unam.mx
Tel. 5622-5649
Dr. León Patricio Martínez Castilla
Representante de la Facultad de QuímicaFaculty of Chemistry Representative
castilla@miranda.ecologia.unam.mx
Tel. 5622-5377
Dra. Maricarmen Quirasco Baruch
Representante de la Facultad de QuímicaFaculty of Chemistry Representative
quirabma@unam.mx
Tel. 5622-5305
Dra. Rosario Vera Estrella
Representante del Instituto de BiotecnologíaBiotechnology Institute Representative
rosario@ibt.unam.mx
Tel. 5622-7625
Dra. Rosana Sánchez López
Representante del Instituto de BiotecnologíaBiotechnology Institute Representative
rosana@ibt.unam.mx
Tel. 5622-7666
Dr. Francisco Sotres Bayón
Representante Instituto de Fisiología CelularInstitute of Cellular Physiology Representative
sotres@ifc.unam.mx
Tel. 5622-5698
Dra. Laura Camarena Mejía
Representante Intituto de Investigaciones BiomédicasInstitute of Biomedical Research Representative
rosal@unam.mx
Tel. 5622-9222
Dra. Angélica Zepeda Rivera
Representante Intituto de Investigaciones BiomédicasInstitute of Biomedical Research Representative
azepeda@biomedicas.unam.mx
Tel. 5622-9215
Dr. León David Islas Suárez
Representante de la Facultad de MedicinaFaculty of Medicine Representative
leon.islas@gmail.com
Tel. 5623-2132
Arisbeth Almeida Juárez
Representante de alumnos CuernavacaRepresentative of Students in Cuernavaca
aris@ibt.unam.mx
Tel.
Ashlin Lara Holguín
Representante de alumnos Ciudad de MéxicoRepresentative of Students in Mexico City
ashlin.12@gmail.comm
Tel.
Presidente de la CPIEP Ciudad de MéxicoPresident of CPIEP Mexico City
Tel.
Dra. Liliana Pardo López
Presidente de la CPIEP CuernavacaPresident of CPIEP Cuernavaca City
liliana@ibt.unam.mx
Tel. 5622-7624
Dra. Claudia Treviño Santa Cruz
Coordinadora del Subcomité CuernavacaCoordinator of Cuernavaca
ctrevino@ibt.unam.mx
Tel. 5622-7611
Dra. Soledad Funes Argüello
Coordinadora del Subcomité Ciudad de MéxicoCoordinator of Mexico City
sfunes@ifc.unam.mx
Tel.5622-5679
Circuito de Posgrado, Ciudad Universitaria
Delegación Coyoacán, C.P. 04510, México D.F.
Tel: (55) 5623•7006
ntrejo@posgrado.unam.mx