Acceso a usuarios
Bienvenid@
Buscar tutores:
Tutor Entidad
IIB
AGUILAR ARNAL LORENA Instituto de Investigaciones Biomédicas
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Bioquímica
Genética y Fisiología Celular
FQ
AGUILAR OSORIO JOSÉ GUILLERMO Facultad de Química
Biología del Desarrollo
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Microbiología Molecular
IFC
AGUIRRE LINARES JESÚS Instituto de Fisiología Celular
Biología del Desarrollo
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Genética y Fisiología Celular
IBT
ALAGÓN CANO ALEJANDRO Instituto de Biotecnología
Bioquímica
Farmacología
Reconocimiento Molecular y Bioestructura
FC
ALCARAZ PERAZA LUIS DAVID Facultad de Ciencias
Bioinformática
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Ciencias Genómicas
Microbiología Molecular
ICF
ALDANA GONZÁLEZ MAXIMINO Instituto de Ciencias Físicas
Biofísica
Ciencias Genómicas
IFC
ARCINIEGA CASTRO MARCELINO Instituto de Fisiología Celular
Biofísica
Bioinformática
Reconocimiento Molecular y Bioestructura
IIB
ARIAS ALVAREZ ANA BRIGIDA CLORINDA Instituto de Investigaciones Biomédicas
Bioquímica
Neurobiología
IBT
ARIAS ORTÍZ CARLOS FEDERICO Instituto de Biotecnología
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Ciencias Genómicas
Microbiología Molecular
IBT
AUVYNET CONSTANCE Instituto de Biotecnología
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Bioquímica
Farmacología
IBT
AYALA ACEVES MARCELA Instituto de Biotecnología
Bioquímica
Biorremediación
Biotecnología
Reconocimiento Molecular y Bioestructura
IFC
BARGAS DÍAZ JOSE Instituto de Fisiología Celular
Biofísica
Bioquímica
Neurobiología
FQ
BARZANA GARCÍA EDUARDO Facultad de Química
Bioingeniería
Biotecnología
Reconocimiento Molecular y Bioestructura
ICN
BASSIOUK EVDOKIMENKO VLADIMIR Instituto de Ciencias Nucleares
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Bioquímica
Reconocimiento Molecular y Bioestructura
IBT
BECERRIL LUJAN BALTAZAR Instituto de Biotecnología
Biotecnología
Reconocimiento Molecular y Bioestructura
IFC
BERMUDEZ RATTONI FEDERICO Instituto de Fisiología Celular
Bioquímica
Genética y Fisiología Celular
Neurobiología
IIB
BOBADILLA SANDOVAL NORMA ARACELI Instituto de Investigaciones Biomédicas
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Fisiología Molecular
IBT
BOLIVAR ZAPATA FRANCISCO GONZALO Instituto de Biotecnología
Bioinformática
Bioquímica
Reconocimiento Molecular y Bioestructura
IBT
BRAVO DE LA PARRA MARIA ALEJANDRA Instituto de Biotecnología
Bioquímica
Biotecnología
Microbiología Molecular
CCG
BROM KLANNER SUSANA Centro de Ciencias Genómicas
Biología Molecular y Celular de Microorganismos, Plantas y Animales
Circuito de Posgrado, Ciudad Universitaria
Delegación Coyoacán, C.P. 04510, México D.F.

55 5623 7006
ntrejo@posgrado.unam.mx
UNAM Posgrado